Kontakt

Hebmüller GmbH
Rudolf-Diesel-Straße 7
D-40670 Meerbusch

Tel.: +49 2159 69730-00
Fax: +49 2159 69730-01
Mail: hebmueller.technik@ht-amg.de

Mobirise

VERKAUF

• Lieferzeit- und Preisanfragen

• Auftrags- und Bestellbearbeitung

• Disposition


Kaufmännischer Leiter
Jakob Wojtulski
Tel.: +49 2159 69730-34
jakob.wojtulski@ht-amg.de

Frauke Hohlbein
Tel.: +49 2159 69730-30
frauke.hohlbein@ht-amg.de

Jürgen Steinbrink
Tel.: +49 2159 69730-32
juergen.steinbrink@ht-amg.de

Cornelia Gather
Tel.: +49 2159 69730-38
cornelia.gather@ht-amg.de

TECHNIK

• Neue Projekte
  
• Anfragebearbeitung u. Angebotserstellung
 
• Technische und qualitative Rückfragen

• Reklamationsbearbeitung

Technischer Leiter
Jörg Hebmüller
Tel.: +49 2159 69730-50
joerg.hebmueller@ht-amg.de

Andreas Schotten
Tel.: +49 2159 69730-60
andreas.schotten@ht-amg.de

Alessio Granata
Tel.: +49 2159 69730-62
alessio.granata@ht-amg.de

Nichole Hume
Tel.: +49 2159 69730-64
nichole.hume@ht-amg.de

Geschäftsführer
Jörg Hebmüller
Tel.: +49 2159 69730-50
joerg.hebmueller@ht-amg.de

Verwaltung / Buchhaltung
Angelika Brunn
Tel.: +49 2159 69730-52
angelika.brunn@ht-amg.de

Geschäftsbedingungen

Einkaufsbedingungen

> Download

Vekaufsbedingungen

> Download

Mobirise